Ревматологи Глазова

· 1 врач Ревматологи в Глазове: 1 анкета врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма ревматолога от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Петухова Валентина Алексеевна - ревматолог
Ревматолог
г. Глазов, Комсомольская, д. 16
8 (341) 233-10-79
Ревматологи Глазова (1)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Глазова. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 1 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 800 рублей.

Ревматологи Глазова - последние отзывы

На приёме мы были, всё было нормально, не скажу, что отлично, доктор всё рассказала и отправила. Мы не в восторге.
Галина, 26 октября 2017
Показать 1 отзыв из 1