Нефрологи Глазова

· 2 врача Нефрологи в Глазове: 2 анкеты врачей, оставить отзыв. Стоимость приёма нефролога от 800 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гареева Альфия Рашидовна - нефролог
Нефролог
г. Глазов, Комсомольская, д. 16
8 (341) 233-10-79

Нефролог
г. Глазов, Т.Барамзиной, д. 8
Нефрологи Глазова (2)

СберЗдоровье собрал лучших нефрологов Глазова. Средний рейтинг врачей из клиник нефрологии — 4.5. 2 хороших врача, стоимость приёма в клиниках нефрологии от 800 рублей.

Нефрологи Глазова - последние отзывы

Замечательная доктор. После приёма я осталась в большом восторге! Всё подробно рассказала,назначила обследование,лечение. К ребёнку обращение отличное. Говорить можно много чего хорошего об Альфие Рашидовне. Всем советую!
На модерации, 27 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных