Петухова Валентина Алексеевна

Кардиолог · Ревматолог

Кардиолог Ревматолог

· Стаж 56 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Зои Космодемьянской»

г. Ижевск ул. Зои Космодемьянской, д. 15

8 (341) 233-10-32

Принимает взрослых в «Академия здоровья на Петрова»

г. Ижевск ул. Петрова, д. 33Б

8 (341) 233-10-29

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Можга»

г. Можга ул. Наговицына, д. 162

8 (341) 233-10-73

Принимает взрослых в «Академия здоровья в г. Глазов»

г. Глазов ул. Комсомольская, д. 16

8 (341) 233-10-79

Принимает взрослых в «Академия здоровья в с. Малая Пурга»

г. Ижевск ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2

8 (341) 231-02-84

⚕️Петухова Валентина Алексеевна - врач кардиолог, стаж 56 лет. Стоимость приема от 680 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской республики. Проводит лечение кардиологических и ревматологических заболеваний, гипертонической болезни, заболеваний суставов, пороков сердца. Подробная информация о враче

1965
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ижевский государственный медицинский институт

2020
"Ревматология", Центр Специализированного Образования Проф-Ресурс
2019
"Кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
2018

Заведующая отделением, республиканский кардиоцентр
Ижевск

Приоритетные направления работы:
  • Лечение и диагностика заболеваний сердечно - сосудистой системы;
  • Лечение и диагностика ишемической болезни сердца;
  • Лечение и диагностика гипертонической болезни и аритмий;
  • Расшифровка ЭКГ.

Мне понравилось. Я было уже на повторном приеме. Все нормально. Валентина Алексеевна все рассказывает. От полученных назначений есть результат. Что мне в первый раз было прописано, я сделала, и у меня улучшения. Повторно еще обращусь. По времени консультация длилась минут 20-30, времени хватило.
7.0
На приёме мы были, всё было нормально, не скажу, что отлично, доктор всё рассказала и отправила. Мы не в восторге.
Врач мне очень понравилась, внимательная, чувствуется, что профессионал, осмотрела меня хорошо, послушала, прощупала пульс, выписала новое лекарство, дала хорошие рекомендации. Я осталась довольна.
6.0
Прием состоялся вовремя. Доктор все посмотрела, послушала. Единственное, что мне не понравилось, доктор очень долго писала. Прием длился 30 минут, мне уделили 10 минут, все остальное время доктор писала. Что конкретно меня интересовало, мне не было сказано.
Мне все очень понравилось! Было все внимательно и профессионально, единственное, что очень много писанины, большая часть времени уходит на нее, чем на общение, а остальное все хорошо. Я хочу сказать доктор профессиональный и внимательный.
г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15 8 (341) 233-10-32 г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б 8 (341) 233-10-29 г. Можга, ул. Наговицына, д. 162 8 (341) 233-10-73 г. Глазов, ул. Комсомольская, д. 16 8 (341) 233-10-79 г. Ижевск, ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2 8 (341) 231-02-84